40.Как зовут вашего малыша?И почему вы выбрали это имя?

 

 

40.Как зовут вашего малыша?И почему вы выбрали это имя?

Гузель: 

сына (Z)назвала Тимуром, в переводе с арабского "железный":-), очень хотелось назвать необычным именем, но когда увидела его личико в роддоме, то другое имя на ум не пришло, кроме этого это было единственное имя с которым согласился муж:-$

Дарья: 

Константин. Имя выбрал муж и мне оно тоже понравилось!(lo)

Надежда: 

Виктория - Победа!(X)  Я всегда хотела девочку, и когда забеременела, еще не знала кто будет, но думала, что обязательно должна быть девочка, и будет Виктория,

так и получилось!!! 

Венера: 

дочку Юлия- с детства мне это имя нравилось. переводится- волнистая, кудрявая. И в плане перевода имя оправдали. сына долго думали как назвать. В результате когда выписывали из больницы врач сказала какое имя писать в выписке- пришлось быстро отвечать- Максим ( в переводе- величайший). (Были варианты Роман и Илья).

Юлия: 

Первого назвали Денисом, т.к. семья у нас интернациональная, это был компромисс между Иваном и Идрисом. А вот второй две недели жил без имени. Папа хотел Арслан назвать, я - Эмиль, а старший сынок сказал "Федя!" В итоге растет у нас Тимурчик :-) 

Альмира: 

Дочь зовут Аделия. Назвал муж, ему это имя очень нравиться. Сейчас очень много девочек с похожими именами, но в разной интерпритации. Все что прочитали про это имя по - нашему подходит к нашей дочери.

Ольга: 

Дочку назвал муж - Полина
а сына назвала дочка - Семён.
На дочку даже вариантов не было - Полина и все, а вот с сыном написала список, зачитала его дочке - она сказала - Семён, муж прочитал и поставил галочку напротив Семёна, бабушка тоже так тихонечко сказала "может Семёном назовете?" и я вообщем-то тоже кланялась к Семёну.

Эльвира: 

С самого начала решили, что если родится сын - будет называть муж, а если родится дочь, то я. Так как семьяу насинтернациональная, нужно было подбирать что-то среднее. Чтобы и в Турции удобно было произносить и здесь у нас, тем более что проживаем мы здесь. Услышав однажды имя дочери знакомых нашего папы - Дэрья, другие варианты я больше не рассматривала.И вот называютнашу дочьи Дашенькой и Дэрьей.

Радмила: 

долго выбирали, остановились на Диане (богиня охоты. да и характеристика имени очень хорошая). я очень хотела назвать Есения, но муж был против...

Алия: 

Старшую назвала Айна (  в детстве была у меня соседка  чеченка звали Айна очень красивая девочка ) другого имени и не подбирали. а вот младшую хотела назвать Асель,  а муж очень хотел назвать Аиза  в результате  назвали Аиза-Асель ( так и в свидетельстве написано  Атажанова  Аиза-Асель Захидовна). Все удивляются, но ведь красиво?

Надежда: 

Будучи беременной, с мужем решили, если будет девочка назовем Злата, Златочка - т.е "золотая", солнечная... (F) (F) (F) (F) (F) 

Елена: 

Моего сыночка зовут ДМИТРИЙ. Пока мы были в роддоме, наш ПАПА отмечал рождение сына с друзьями, все написали имена и сложили листочки в шапку, муж вытащил имя Дмитрий, так и назвали!!!

Аделина: 

Кирилл. единственное имя которое понравилось мужу из моего списка "лучших имен"

Гульнара: 

нашу дочку назвали Кристиной.

Наталья: 

Мою радость назвал папа -Ангелина, Ангелочек, Ангел.(я хотела Полину:-().Доча предпочитает Лина, раньше только Геля.Я уверенна имя делает дальнейшую судьбу. Если бы была Полина была бы спокойной, а у нас яркое, неординарное веретено(lo)(X)(L)!!

Илона: 

Своего сыночка назвала Ярослав (яркая слава) сразу решила, что если будет мальчик только так и не иначе. Папу не спрашивала:-)Люблю имена где есть буква "Я" и вообще древнерусские имена мне нравятся.

Татьяна: 

А мы с мужем все ни как не могли прийти к золотой середине. Беременная когда была я, сыночка все Арсением называла,а муж хотел Тамерланом. Но когда родился мы поняли что оба ошибались в именах, и месяц он был без имени. Потом сходили в мечеть и Мулла дал имя АСКАР.

Римма: 

нашу красоту назвали Майя, долго выбирали имя родственники мужа хотели чтоб татарское, я хотела по-демократичней т.к. живем в Мск, когда родилась дочура, посмотрели мы на нее и все что заготовили как не про нее, а вот Майюша про нее))))) значений у имени много богиня весны, прародительница божественного, а полное индийское Майтрея-будущий Будда

Ариадна: 

Старшая (X) Эмилия (греч. ласковая)
Младшая (X) Эвелина (греч. богиня ветра)
Имена давали дочерям уже после рождения. Много имен перебирали, но язык на другие имена просто не поворачивался...:-D

Гузель: 

Мы назвали дочку Дариной. В переводе с персидского "Огненный цветок". Она на самом деле огненная. Очень красивая, умненькая и с характером. 

Назвали уже когда родилась, поскольку никому не понравилось, то какое имя придумал другой. Муж присылал мне смски с именами. Потом по обоюдному согласию решили назвать Дариной.

Полина: 

Назвали Анастасия так как понравилась характеристика и только из за этого имени не было у нас споров, а так я хотела назвать Александра или Наталья. родня сказали что имя Анастасия обыденное а мне пофиг))))))))))

АНАСТАСИЯ: 

Доченьку назвали Полиной . Просто очень нравится это имя

Регина: 

А мы сыночка назвали Арсланом, означает лев! Пусть будет сильным и благородным как лев))))) решали вместе с мужем, а остальные были против))))) Ну и пусть - это наш сын!!!!!

Мария: 

Дмитрий-назвала в честь президента (шучу!):-D 

А если серьезно, то просто нравится имя это, да и Дмитрий Владимирович очень красиво звучит!(Y) 

Мужу сказала-родишь сам - сам и назовешь...:-D :-D :-D 

Елена: 

Мы нашу заиньку назвали Елизавета(Лизонька).

Так как роды прошли "не очень" и мы почти неделю были в реанимации, очень хотелось дать имя девочке с сильным началом и что бы её бог оберегал. Решили назвать Елизавета (почитающая бога).И имя то царское;-)

Наталья: Нашего сыночка зовут Тимофей:) - почитающий Бога. Ещё в самом начале беременности решила что если будет мальчик будет Тимоша! Имя очень нравится.

Юлия: 

Мы тоже сына Тимофеем назвали. Очень нравиться имя. Ласково Тимка, Тимочка ,Тимоша. Придумал муж, услышал какую-то старую песню про Тимофеея. Я хотела Спепаном или Антоном. Но теперь не жалею, имя сыну очень подходит. А старшую Алёной назвали, в ЗАГСе долго пытались убедить, что такого имени нет, что этоуменьшительное от Елены. Но муж настоял наимени Алёна. так и записали, правда крестили все равно Еленой.

таня: 

Мою красотулю зовут Анна, Анюточка, Нюся. Назвала я . Просто еще с детства это имя нравилось.Всех кукол так называла.(X)(*)

Лилия: 

Я еще до беременности, когда тока в планах было, думала будет сын назову Тимур,нравится мне это имя и значение,так и получилось, Оно подходит под отчество, и это ед имя с которым муж согласился.Теперь у нас Тимур Рустемович )))

Жанна: 

сыночка назвали Ромка-других вариантов просто не было!

Страница: 1 2 3

Используются технологии uCoz